Сумма 3 чисел равна 1000. Сумма 1 и 2 числа равна 650, сумма 2 и 3 числа равна 550. Узнай сумму каждого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:06
    0
    1000-650=350 это 3 число

    1000-550=450 это 1 число

    1000 - (350+450) = 200 это 2 число

    проверь!

    450+200+350=1000