Масса коробки с конфетами 550 гр. После того, как половину конфет съели, масса коробки с конфетами стала 300 гр. Какова масса пустой коробки?

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:44
    0
    1) (550-300) * 2=250*2=500 грамм - масса конфет

    2) 550-500=50 грамм - коробка конфет

    Ответ: 50 грамм 1 коробка конфет ...

    Вроде так))
  2. 4 февраля, 23:07
    0
    1) (550-300) * 2=250*2=500 (г) - масса конфет

    2) 550-500=50 (г) - коробка