Найти

НОК (51; 21; 119)

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:38
    0
    51 = 3 * 17

    21 = 3 * 7

    119 = 7*17

    НОК (51,21,119) = 3 * 7 * 17 = 357