Масса коробки с конфетами 550 г. После того как половину конфет съели, масса коробки стала 300 г. Какова масса пустой коробки?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:58
    0
    550-300=250 - масса половины конфет

    250*2 = 500 - масса всех конфет

    550-500=50 г - масса коробки
  2. 3 марта, 19:26
    0
    550-300=250

    300-250=50 гр