Масса коробки с конфетами 550 г. Когда половину конфет съели, масса коробки стала 300 г. Какая масса пустой коробки?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:14
    0
    1) 550-300=250 грамм половина съеденных конфет 2) 250+250=500 грамм масса всех конфет в коробке 3) 550-500=50 грамм масса пустой коробки