79 сороковых разделить на 19 целых три четвёртых

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:09
    0
    79/40 : 19 3/4 = 79/40 : 79/4 = 79/40 * 4/79 = 1/10 = 0,1
  2. 21 марта, 09:56
    0
    79/40:79/4 (это одно и то же, что и 19 целых 3/4) = 79/40•4/79=1/10