Решить задачу: В академии, колледже и лицеи учатся 8658 студентов. Сколько студентов учатся отдельно в академии, колледже и лицеи, если в академии и колледже учатся 5087 студентов, а в колледже и лицеи 4756?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:00
    0
    1. 5087+4756=9843 (Уч) - в Академи и Коледже.

    2.9843-8658=1185 (Уч) - в Лицее

    Ответ: В Лицее учится 1185 учеников