В академии коледже и лицеи учатся 8658 студентов. Сколько студентов учится отдельно в академии коледже и лицеи, если в академии и коледже учится 5087 студентов, а в коледже и лицеи 4756?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:19
    0
    1) 5087-4756=331 (чел) - учится в колледже

    2) 5087-331=4756 (чел) - учиться в академии

    3) 8658-4756=4102 (чел) - учиться в лицее