Помогите с задачей через 3 года Вове будет 12 лет Сколько лет ему исполнится через 7 лет? двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:14
    0
    1 способ - 12-3=9 лет ему сейчас

    9 + 7=16 лет ему исполнится через 7 лет.

    2 способ - 12+7-3=16 лет ему исполнится через 7 лет.