Через 3 года Вове будет 12 лет. Сколько лет исполнится ему через 7 лет? Запиши решение задачи двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:13
    0
    1) 12-3=7 (лет)

    2) 7+7=14 (лет)

    если не понял то вторая 7 это сколько лет Вове будет через 7 лет вотакое

    это решение удачи тебе!