Через 3 года Вове будет 12 лет. Сколько лет исполнится ему через 7 лет? Решить двумя способами.

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:33
    0
    1 способ:

    1) 12-3=9

    2) 9+7=16

    2 способ:

    1) 7-3=4

    2) 12+4=16

    Ответ: 16 лет Вове будет через 7 лет.
  2. 21 августа, 02:03
    0
    12-3=9 лет 9+7=16 лет

    2) 12+7=19 19-3=16 лет