задача по математике 4 класс: В Академии, Колледже и Лицее учатся 8658 студентов. Сколько студентов учатся отдельно в Академии, Колледже и Лицее, если в Академии и Колледже учатся 5087 студентов, а в Колледже и Лицее учатся 4756 студентов?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:53
    0
    1) 8658-5087=3571 (ст.) - учатся в лицее

    2) 4756-3571=1185 (ст.) - учатся в колледже

    3) 5087-1185=3902 (ст.) - учатся академии