Решите уровнение а*2=900-420

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:49
    0
    А*2=900-420. а*2=480. а=480:2. а=240. Ответ: 240
  2. 2 сентября, 13:39
    0
    Вот

    а*2=480

    а=480:2

    а=240