Длина прямоугольника 31 мм. а ширина на 6 мм короче, Вычислить периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:58
    0
    Длина прямоугольника-31 мм

    ширина прямоугальника-31-6=25

    Периметр = (31+25) х2=112 (мм)

    Площадь=31 х25=775 в квадрате (2)