Задача) Ателье закупило два рулона ткани длиной 30 4/21 (30 целых 4/21) и 25 11/21 (25 целых 11/21) м Сколько всего метров ткани закупило ателье?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:33
    0
    30 4/21 + 25 11/21 = 634/21 + 536/21 = 1170/21 = 55 15/21 = 55 5/7