Между какими двумя соседними натуральными числами находится число:

А) 18 Б) 35 В) 50 Г) 32 Д) 24 Е) 40

8 10 21 6 5 15

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:04
    0
    А) 2 и 3, т. к. 18/8=2 целых 2/8=2 целых 1/4

    б) 3 и 4, т. к. 35/10=3,5

    в) 2 и 3, т. к. 50/21=2 целых 8/21

    г) 5 и 6, т. к. 32/6=5 целых 2/6 = 5 целых 1/3

    д) 4 и 5, т. к. 24/5 = 4 целых 4/5

    е) 2 и 3, т. к. 40/15=2 целых 10/15=2 целых 2/3