В группе современного танца 46. Из них 30 девочек, а остальные мальчики. На сколько больше девочек, чем мальчиков, в группе современного танца.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:42
    0
    46-30=16

    30-16=14

    Ответ на 16 девочек больше чем мальчиков в группе современного танца.
  2. 26 июля, 04:16
    0
    46 - 30 = 16 (м.)

    Ответ: примерно в 2 раза.

    46-30=16 (ч.)

    Ответ: Девочек больше на 16 человек