В группе современного танца 46 детей. Из них 30 девочек, остальные мальчики. На сколько девочек больше, чем мальчиков, в группе современного танца.

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:21
    0
    46-30=16 (д) - мальчиков

    30-16=14 (д)

    на 14 девочек больше, чем мальчиков
  2. 17 ноября, 12:27
    0
    46-30=16 (м)

    Ответ: на 16 человек девочек больше чем мальчиков