В группе современного танца 46 детей. Из них 30 девочек, остальные мальчики. На сколько больше девочек, чем мальчиков, в группе современного танца?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:38
    0
    1) 46-30=16 (детей) - мальчики.

    2) 30-16 = 14 (девочек)

    Ответ: на 14 девочек больше чем мальчиков
  2. 3 июля, 14:59
    0
    46-30=16 (мальчиков)

    30-16=14 (больше)