3 альбомов 64 листа в первом 14 листов во втором на 6 листов больше чем в первом сколько листов третьем альбоме?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:52
    0
    30 листов в третьем альбоме. Можно устно решить:D
  2. 3 декабря, 11:20
    0
    1) 14+6=20 (листов) во втором

    2) 14+20=34 (листа) в первом и во втором

    3) 64-34=30 (листов) в третьем

    Ответ: 30 листов.