В первом альбоме 360 монет что 100 монет больше чем во втором альбоме на сколько болтше монет в первом альбоме чем во втором альбоме?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:06
    0
    360-100=260 (м) - во втором альбоме.

    360-260=100 (м) - на сто монет больше.

    Ответ: на 100 монет больше.