В одном альбоме 360 монет, что на 100 монет больше, чем в другом альбоме. Сколько всего монет в 2 альбомах?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:16
    0
    360-100=260 (монет во втором альбоме)

    360+260=620 (монет во твух альбомах)
  2. 11 января, 08:30
    0
    360-100-260

    360+260=620 всего