В одном альбоме 360 монет, что на 100 монет больше, чем в другом альбоме. Сколько всего монет в двух альбомов?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:29
    -1
    360-100=260 монет - во 2-м

    360+260=620 в двух альбомах
  2. 6 февраля, 06:37
    -1
    360-100=260 монет - во втором альбоме

    всего 360+260=620 монет в 2-х альбомах