Выполнить действия 6298+74=237*245=40615-8368=4968/23=

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:30
    0
    6298 + 74 = 6372

    237 * 245 = 58065

    40615 - 8368 = 32247

    4968 : 23 = 216

    Удачи)