50 - (600•3) : (4•25) - 5• (40-7•5) можно решение по порядочку

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:14
    +1
    50 - (600•3) : (4•25) - 5• (40-7•5) = 7

    1) 600•3 = 18002) 4•25 = 100

    3) 7•5=35

    4) 40 - 35 = 5

    5) 5 •5=25

    6) 1800 : 100 = 18

    7) 50 - 18 = 32

    8) 32 - 25 = 7

    Ответ: 7
  2. 18 июля, 15:10
    -1
    1) 600*3 = 1800

    2) 4*25=100

    3) 7*5=36

    4) 40-35=5

    5) 1800/100=18

    6) 5*5=25

    7) 50-25=25

    8) 25-5=20