Скока буде 1. Реши задачу.

Реактивный самолёт, двигаясь со скоростью 950 км/ч, пролетел путь между городами за 2 ч. Сколько потребуется времени самолёту, чтобы пролететь этот же путь, если он движется со скоростью 475 км/ч?

2. Сравни.

800 мм2 ... 8 см2

41000 дм2 ... 410000 см2

70 дм2 ... 700 см2

3. Реши задачу.

Коридор длиной 19 м и шириной 7 м укоротили по длине на 3 м, а по ширине на 40 дм. На сколько уменьшилась площадь коридора?

4. Выполни действия.

6298 + 7374

237*245

40615-8368

4968 : 23

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:10
    0
    1.1) 950*2=1900 (км) - путь между городами.

    2) 1900:475=4 (ч.) - нужно времени

    2.>

    =

    =

    3.1) 19-3*7-4=48 (м2) - уменьшилась площадь

    4.13672,15405,32247,216