Длина первого отрезка 23 см. второй отрезак на 8 см короче. от второго отрезка отрезали 6 см. какой длины стал отрезак

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:25
    0
    1) 23-8=15 см - второй отрезок

    2) 15 - 6=9 см.
  2. 18 октября, 16:24
    0
    28-8=20 (см) - второй отрезок

    20-6=14 (см) - стал отрезок