1. Реши задачу. Реактивный самолёт, двигаясь со скоростью 950 км/ч, пролетел путь между городами за 2 ч. Сколько потребуется времени самолёту, чтобы пролететь этот же путь, если он движется со скоростью 475 км/ч? 2. Сравни. 800 мм2 ... 8 см2; 41000 дм2 ... 410000 см2; 70 дм2 ... 700 см2

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:36
    0
    S=950/2=475 км, t=475/475=1 ч