Решите уравнение 7 (1,2x-5) + 18-x=5,2

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:34
    0
    7 (1,2x-5) + 18-x=5,2

    8,4 х-35+18-х=5,2

    7,4 х-17=5,2

    7,4 х=22,2

    х=22,2 : 7,4

    х=3