Решите уравнение: 1,5 * (4-x) + x=2,5

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:11
    0
    1,5 * (4-x) + x=2,5

    6-1,5 х+х=2,5

    -1,5 х+х=2,5-6

    -0,5 х=-3,5

    х=7
  2. 16 июня, 01:09
    0
    6-1.5 х+х=2.5

    -0.5 х=-3.5

    х=7

    Ответ: х=7