Помогите решить задачу В магазин привезли 850 м ткани за первый день продали 370 м а ту которая осталась за следущие два дня сколько ткани продали в каждый оставшийся день если за второй день продали в 2 раза больше ткани чем за третий ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:03
    0
    1) 850 - 370 = 480 (м) - ткани осталось 2) х + 2 х = 480 3 х=480 х=160 (м) 160 м продали за второй день 2*160=320 м ткани продали за третий день