Решить (1,8+х) * 21=71,4

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:00
    0
    1.8*21+21x=71.4

    37.8+21x=71.4

    21x=71.4-37.8=33.6

    x=33.6/21=1.6
  2. 19 мая, 16:19
    0
    (1,8+x) •22=71,4

    37,8+22x=71,4

    21x=-37,8+71,4

    21x=33,6

    x=33,6:21

    x=1,6