Сколько кг яблок в 4 корзинах, если в каждом из них по 9 кг

яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:11
    0
    Четыре корзины k=4

    в каждой по m = 9 кг

    всего M=k*m=4*9=36 кг