Как решить? : d-204=132*6, k*10 = 1 465+2 635,996/k=132-126

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:30
    0
    D-204=132*6

    d-204=792

    d=792+204

    d=996

    k*10 = 1 465+2 635

    к*10=4100

    к=4100:10

    к=410

    996/k=132-126

    996/к=6

    к=996/6

    к=166