Машина за 6 мин может вырыть канаву длиною 1 м. Какой длины выроет канава за 1 мин; 5 мин; 7 мин; 11 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:13
    0
    За 1 мин = 1/6 метра

    за 5 мин = 5/6 метра

    3 а7 мин = 7/6 метра

    за 11 мин = 11/6 метра
  2. 30 мая, 08:29
    0
    (10 см), (50 см,) (1 м 10 см), (1 м 90 см)