вычисли удобным способом

139+77+51+38+113+62=

693+468+307+249+432+751=

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:17
    0
    480 в первом

    2900 во втором
  2. 1 мая, 16:45
    0
    (139+51) + (77+113) + (38+62) = 190+190+100=380 (693+307) + (468+432) + (249+751) = 1000+900+1000=2900