Сократите дробь 2ab-2c/2ac-2b

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:34
    0
    (2ab-2c) / (2ac-2b) = 2 (ab-c) / 2 (ac-b) = (ab-c) / (ac-b)