Вычеслите

54,6+9,76-6,5=?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:34
    0
    54.6-6.5+9.76=57.86

    ответ: 57.86
  2. 4 сентября, 01:51
    0
    54,6+9,76=64,36

    64,36-6,5=57.86