От одного колхоза на сахарный завод поступило 2873 ц сахарной свеклы, а от другого 3729 ц. На сколько больше сверх плана отправили оба колхоза на завод свеклы, если планировалось отправить5500 ц

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:22
    0
    1) 2873+3729=6602 (ц) поступило свеклы от обоих колхозов

    2) 6602-5500=1102 (ц) сверх план

    Ответ: 1102 ц
  2. 21 января, 02:58
    0
    1) 2873+3729=6602

    2) 6602-5500=1102