Сколько будет с проверкой 12-x=7+56?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:29
    0
    12-х=7+56

    -х=7+56-12

    -х=-51

    х=51

    Проверка:

    12+51=7+56
  2. 31 мая, 11:06
    0
    12-x=7+56

    12-х=63

    х=12-63

    х=-51

    Проверка: 12 - (-51) = 12+51=63 и 7+56=63

    Ответ: - 51