Найди значение выражения m - 409, если m = 412

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:41
    0
    M - 409 = 412 - 409 = 3
  2. 17 апреля, 11:51
    0
    Просто подставь

    m-409 = 412-409 = 3