Используя равенство 518+409=927, вычислите значение выражения (320+518) + 409

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:31
    0
    518+409=927

    (320+518) + 409 = (518+409) + 320=927+320=1247
  2. 13 июня, 05:55
    0
    1. Используем равенство 518+409=927, 927+320=1247