Реши уравнение: (x : 203 + 6902) * 84 = 592 200

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:21
    0
    (х: 203) * 84+6902*84=592200

    (х: 203) * 84+579768=592200

    (х: 203) * 84=592200-579768

    (х: 203) * 84=12432

    х: 203=12432:84

    х: 203=148

    х=148*203

    х=30044