Решите уравнение.

(х: 203+6902) •84=592200

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:27
    0
    (х: 203+6902) * 84=592200 84 х/203+579768=592200 84 х/203=12432 84 х=12432*203 84 х=2523696 х=2523696:85 х=30044
  2. 9 февраля, 08:49
    0
    (х: 203+6902) * 84=592200

    х: 203+6902=592200:84=7050

    х: 203=7050-6902=148

    х=148*203=30044