Решил уравнение:

(x:203+6902) * 84=592200

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:21
    0
    (x:203+6902) * 84=592200

    x:203+6902=592200:84

    x:203+6902=7050

    х: 203=7050-6902

    х: 203=148

    х=148*203

    х=30044
  2. 21 января, 16:16
    -1
    Х/203+6902=7050

    х/203=148

    х=30044