Помогите решить уравнения:

1) х: 23 + 6902 = 592200

2) (х - 152) умножить 59 = 6018

3) 4 умножить У + 356078 = 4029014

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:20
    0
    1) x:23+6902=592200

    х: 23=592200-6902

    х: 23=585298

    х=23*585298

    х=13461854

    2) (х-152) * 59=6018

    х-152=6018:59

    х-152=102

    х=152+102

    х=254

    3) 4*у+356078=4029014

    4*у=4029014-356078

    4*у=3672936

    у=3672936:4

    у=918234