Реши уравнения: (х: 203+6902) * 84=592200

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:11
    0
    (х: 203+6902) * 84=592200

    84 х/203+579768=592200

    84 х/203=12432

    84 х=12432*203

    84 х=2523696

    х=2523696:85

    х=30044
  2. 12 апреля, 06:21
    -1
    (x/203+6902) * 84=592200

    (x/203+6902) = 592200/84

    (x/203+6902) = 7050

    х/203=7050-6902

    х/203=148

    х=148*203

    х=30044

    (30044/203+6902) * 84=592200

    592200=592200