Помогите : (x:203+6902) •84=592200

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:47
    0
    (х: 203+6902) * 84=592200

    х: 203+6902=592200:84

    х: 203+6902=7050

    х: 203=7050-6902

    х: 203=148

    х = 203*148

    х=30044