Помогите решить уравнение

(х: 203+6902) * 84 = 592 200

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:23
    0
    (х: 203+6902) * 84 = 592 200

    х: 203+6902=592 200:84

    х: 203+6902=7050

    х: 203=7050-6902

    х: 203=148

    х=148*203

    х=30044