Уравнение по действиям:d+2/9=1/9+7/9

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:43
    0
    D + 2/9 = 1/9 + 7/9

    d + 2/9 = 8/9

    d = 8/9 - 2/9

    d = 6/9 = 2/3